Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №98(каб .308)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Городская поликлиника №98(каб .308)

Сообщение lady doctor » 08 май 2014, 14:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Хашагульгова Макка Магометовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6870569

Дата посещения: январь 2014

Адрес: Москва, ул. Бочкова, д. 5, к.3

Отзыв:

Я себя неважно чувствовала поэтому записалась на прием к терапевту Хашагульговой. Как я слышала она хороший специалист, многие ее хвалят с пеной у рта. Пришла во время по записи, прошла в кабинет и тут меня просят подождать 5 минут. Макка Магометовна и ее медсестра удаляются и отсутствуют 15 минут. Я отпросилась с работы на пару часов, поэтому спустилась посмотреть куда они подевались. А они мило общались за больницей с сигаретой в зубах. Вернулись обе прокуренные, рядом стоять было противно. Куда только смотрит руководство, непонятно... Осмотрели меня как то экстренно, горло не глянули, давление не померили, за то как послушали вобще говорить не хочу, сплошное разочарование. Диагноз не поставили, сказали сходить на рентген и на следующий день подойти к другому терапевту. При чем записали меня через свою базу, и назначили время приема. Я сделал рентген и пришла как полагается к кабинету другого терапевта. Но меня не приняли, ни какой записи не было. Просто дурдом. пришлось с рентгеном и анализами идти в платный центр. Но в эту поликлинику я вернулась и написала жалобу на терапевта.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Городская поликлиника №98(каб .308)

Сообщение АннаХ » 08 май 2014, 20:10

Т.е. Вас оставили одну в кабинете, когда терапевт с медсестрой пошли покурить?

Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Re: Городская поликлиника №98(каб .308)

Сообщение lady doctor » 16 май 2014, 14:20

АннаХ писал(а):Т.е. Вас оставили одну в кабинете, когда терапевт с медсестрой пошли покурить?



Ну да, сказали подождать в кабинете 5 минут, а сами отсутствовали целых 15! И в добавок отправили меня к другому врачу, сказав что записали и даже время назначили. А когда я приехала, мне дали от ворот поворот, ни какой записи не было и в помине!

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника №98(каб .308)

Сообщение Марианна К. » 16 май 2014, 20:02

Но позвольте, если вам сказали, что вы записаны ко врачу, то почему вы сразу не распечатали свой талон в терминале. Вот если меня записывает терапевт к какому-нибудь специалисту, я иду к терминалу и беру талон. Талон есть, значит запись тоже есть.

А то, что врачи и медсестры бегают на перекуры в свое рабочее время, для меня не новость. Но в России с 01 2012 года принят закон о запрете курения в общественных местах. А поликлиника и прилегающая к ней территория, все со мной согласятся, общественное место. Получается, медперсонал 98 поликлиники не только плохо работает, но и нарушает закон )).



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron