Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 80

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
32%
Нет
13
68%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Городская поликлиника № 80

Сообщение Dguni » 10 окт 2013, 21:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ольга Кузьмина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3745173

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Молдагуловой, д. 10 "А"

Отзыв:

Недавно я сильно заболела и мне нужен был больничный. Далеко я ехать не стала, обратилась в городскую больницу которая поближе. Врач терапевт Ольга Кузьмина встретила меня не очень радостно, она почему то сходу решила. что я симулянтка и могу работать в поте лица. Возможно она по себе судит, вот только у меня температура была, с носа текло ручьем и выглядела я хуже некуда. Но у врача было другое мнение, она не в какую не хотела со мною соглашаться. Даже термометр который показывал 37, 6 ее не переубедил. В качестве лечения мне выписали Афлубин, который врач минут 5 разыскивала в справочнике :shock: Направление на анализы мне так и не выдали, а когда я спросила почему так, мне ответили, что симулянтам это не нужно.И если я сильно хочу, могу это сделать в платной лаборатории. Больничный я все таки получила, но чего мне это стоило. Нервы мне эта тетка поматала конкретно, не скоро я ее теперь забуду.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Городская поликлиника № 80

Сообщение Liza » 10 окт 2013, 21:25

Dguni писал(а): Далеко я ехать не стала, обратилась в городскую больницу которая поближе.

А что обозначает эта фраза? Разве Вы идете в ближайшую поликлинику за больничным, не к тому врачу, на участке которого проживаете? Если настолько плохо, надо было домой вызывать врача и брать больничный.

Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Re: Городская поликлиника № 80

Сообщение Dguni » 17 окт 2013, 11:54

Да нет, вы меня не правильно поняли, я не стала ехать в платную клинику. Можно было конечно вызвать своего врача на дом(из платной клиники), но это стоит не дешево, а на тот момент у меня с деньгами был полный тайм аут.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron