Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №11

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
57%
Нет
3
43%
 
Всего голосов : 7
polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Городская клиническая больница №11

Сообщение polinochka » 01 ноя 2013, 14:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шипарёва Н.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6892337

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул. Двинцев, д.6

Отзыв:

Пару недель назад мою бабушку госпитализировали с приступом гипертонии в терапию 11-й больницы. Лечащим врачом назначена была Шипарёва Наталья Сергеевна. Самое интересное, что и выписалась она из больницы с высокими показателями давления. Бабушка -пожилой человек, всё время допытывалась у врача про все назначения, но в ответ получала равнодушное безразличие и даже раздражение. После нескольких дней безрезультатного лечения, моя мама попросила зав.отделением, чтобы бабушку проконсультировали другие специалисты, но никто не внял её просьбам. Я уже не говорю про условия в отделении - обшарпанные стены, текущий кран и отсутствие горячей воды. Но это всё теряется на фоне того, что врачи не оказывают помощь больным. Я понимаю, что у бабушки много сопутствующих болезней, которые усложняют лечение. Но необходимо тогда индивидуально подходить к каждому больному, а не назначать классическую схему лечения. Бабушку пришлось потом госпитализировать в другую больницу, где к ней отнеслись с должным вниманием.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 1. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Городская клиническая больница №11

Сообщение Инна » 01 ноя 2013, 14:38

Я знаю ситуацию в этой больнице не по наслышке. У моей соседки в кардиологии, можно сказать угробили маму.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2