Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 92

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Городская поликлиника № 92

Сообщение Dguni » 10 окт 2013, 20:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Банникова Л.К.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2410420

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Москва, Большой Николо-Песковский пер., д. 4

Отзыв:

У моей мамы повышенный уровень холестерина, поэтому она регулярно ходит в больницу для сдачи анализов. Мама прекреплена к 92 больнице,уже давно там наблюдается и раньше проблем не было не разу. Но как оказалось участковый терапевт ушла на пенсию, а не ее место назначили Банникову. Еще сидя в очереди мама наслушалась страшилок которые расказывали люди, но посчитала, что ее это не коснется т.к ей нужно было все го лишь направление на сдачу крови. Но не успела она войти в кабинет, как терапевт скорчила недовольную мину и завила, что мама прикрепленный пациент и она не обязана ее обслуживать. :shock: Мама была просто в шоке, ведь процедура прикрепления официальная и проводиться заведующей поликлиники, а не участковым терапевтом. Но терапевт гнула свою линию и перешла на повышенные тона, мои попытки ее угомонить тоже не ни к чему не привели, эта неадекватная стала орать еще громче. После она все таки успокоилась и выписала направление, которое оказалось не правильно заполненным, Во уровень, орет на пациентов как потерпевшая и в добавок даже элементарный бланк заполнить не может.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1