Национальный медицинский форум

Поликлиника № 151

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
MARA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:08

Поликлиника № 151

Сообщение MARA » 10 окт 2013, 16:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юлаева Р

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4939256

Дата посещения: июль 2013

Адрес: г. Москва, Планерная ул., д. 8

Отзыв:

Моя свекровь пациентка поликлиники № 151, и хотя она очень больной человек, ходит она туда не часто. У нее инвалидность 2 ой группы, после перенесенного ифаркта, гепертония и артроз 3 ей степени тяжести. Для нее поход в больнице, это настоящий подвиг, тем более в такую больницу как 151 ая. На приме приходит очень много больных, в основном старики у которых нет денег на платные клиники. Из за этого приходится ждать свою очередь не менее 2 ух часов. И при этом сесть в коридоре толком не где, свет очень тусклый и вентиляция на прочь отсутствует. Очередь не соблюдается, терапевт сам лично проводит кого не поподя и закрывает дверь на 20-30 минут. Но и попадая на прием вы помощи не получите, терапевт даже не меряет пациентам давление. Когда я попросила все же это сделать, т.к свекрови было плохо в коридоре. Но терапевт завила, что у нее нет тонометра и это мы сможем сделать дома :shock: После нас терапевт принимать не стла, хотя в коридоре сидело еще 10 таких же стариков инвалидов, как оказалось прием продолжается всего 3 часа в день. Мы успели, но помощи так и не получили, только зря время потратили.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника № 151

Сообщение Марианна К. » 10 окт 2013, 22:02

Простите, насколько я знаю, теперь к терапевту существует запись. Это можно сделать через интернет, а можно и в регистратуре поликлиники, или через автомат. У нас в 190 п-ке (Бибирево) и эта мера народ не дисциплинировала, все-равно все лезут без записи и без очереди. Но в вашем случае, хотя бы есть гарантия, что пациент (ваша свекровь) попадет на прием.
А вообще - везде одно и тоже твориться...(((

Аватара пользователя
MARA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:08

Re: Поликлиника № 151

Сообщение MARA » 16 окт 2013, 20:02

Вы не поверите, но моя свекровь была как раз по записи, но это ее не спасло от ожидания длительностью в 2 часа. Не знаю другие пациенты были записаны или нет, думаю, что половина из них тоже были записаны. И тех немение их не приняли.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1