Национальный медицинский форум

Rehab

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Буреев
Новичок
 
Город: Липецк
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 май 2017, 14:42

Rehab

Сообщение Буреев » 01 май 2017, 14:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Rehab Family

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2564108

Дата посещения: февраль 2017

Интернет - сайт: http://rehabfamily.ru

Адрес: г. Москва, пер. Малый Ивановский, д. 6, стр. 2

Стоимость приема: Бесплатно руб.

Отзыв:

На лечении находился мой отец. После того как его уволили с работы из за алкоголя, он не остановился пить, а наоборот продолжил ещё в больших количествах. Заходило это все в очень плохую сторону, он стал хуже ходить, руки тряслись, поэтому я решил положить этому конец пробовали разные методы и кодирование и иглоукалывание. Самый большой "сухой" перерыв был на пол года, потом все возвращалось в старое русло, порекомендовали Rehab приветливый персонал на консультации прояснили суть лечения и план реабилитации.Отец лежал месяц в клиники. Прошло 3 месяца образ жизни координально поменял, улучшения на лицо, надеюсь все мои усилия и команды врачей rehaba были не зря.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Елеона
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Rehab

Сообщение Елеона » 12 май 2017, 11:21

Почему за эффективность лечения 4??



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1