Национальный медицинский форум

"Врач-терапевт" Трофимов Сергей Кириллович (П-ка 134)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
Пациент139
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 май 2017, 12:36

"Врач-терапевт" Трофимов Сергей Кириллович (П-ка 134)

Сообщение Пациент139 » 13 май 2017, 12:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Трофимов Сергей Кириллович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4220156

Дата посещения: май 2017

Отзыв:

Трофимов Сергей Кириллович не должен лечить людей. Он НЕ ВРАЧ. Он абсолютно равнодушен к жалобам пациента и недобр. По его мнению, человек, у которого жалобы на под'емы температуры до 37,5 спустя неделю от начала заболевания, густая, бурая, трудноотделяемая мокрота и слабость, является трудоспособным. Ему не приходит в голову хотя бы назначить такому пациенту анализ крови, что говорит о его полной профнепригодности и о безразличии к результату лечения. Считаю, что такие люди не должны работать в медицинских учреждениях.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.

Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Re: "Врач-терапевт" Трофимов Сергей Кириллович (П-ка 134)

Сообщение Карелов » 26 дек 2021, 11:16

Привет! На этом сайте http://avilon.ru/catalog/cars/used/ вы сможете найти официального дилера у которого, вы сможете узнать про авто с пробегом. Я вот часто с ними советуюсь когда хочу найти себе авто с пробегом. У них вы сможете узнать про авто и характеристики. Мне всегда очень интересно у них . Советую и вам попробовать.

Стасеров
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 00:03

Re: "Врач-терапевт" Трофимов Сергей Кириллович (П-ка 134)

Сообщение Стасеров » 26 дек 2021, 11:17

Привет! Спасибо вам за вашу помощь, я давно искал авто с пробегом очень рад.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1