Национальный медицинский форум

Комплексная клиника в Марфино

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Комплексная клиника в Марфино

Сообщение Неля » 11 фев 2015, 23:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сафонов Станислав

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2150422

Дата посещения: декабрь 2014

Адрес: Ботаническая улица, дом 41, к. 7

Отзыв:

Моя близкая подруга, которой я привыкла доверять, на днях рассказала мне, что частная комплексная клиника в Марфино – это не что иное, как отработанный механизм по выкачиванию денег с пациентов. Подруга обратилась в эту клинику по причине повышения температуры тела без симптомов простуды и каких-либо болевых ощущений. Предварительно она уже обращалась к терапевту одной из ведомственных клиник. Сдавала кровь – анализы оказались нормальными, диагноз установлен не был. Чтобы выяснить, почему же температура 37,3 уже около месяца держится, подруга и обратилась в эту частную клинику. Анализы она привезла с собой, но их не приняли. Сходу ей навыписывали направлений на сдачу анализов на сумму более чем 30 тыс. руб. Причём все анализы требовалось сдать в этот же день. Это подругу удивило, так как она знает, что, например, кровь на сахар нужно на голодный желудок сдавать. А время-то было обеденное, и никто в лаборатории мою подругу не спроси: принимала она сегодня пищу или нет. На УЗИ она попала к врачу Сафонову Станиславу (отчество подруга не запомнила). Подругу удивило, что УЗИ почек, гинекологических органов, желудка и других органов он сделал буквально за пять минут. На вопрос – ну что там? – небрежно ответил: да всё в порядке! Далее подруге предстояло пройти ряд врачебных кабинетов….но она решила не ходить, так как поняла, что потратит уйму денег – намного большую сумму, чем рассчитывала. Результаты анализов она забрала. Собирается теперь посетить в ведомственную поликлинику РЖД. Вывод такой: комплексная клиника в Марфино совсем не для тех, кто живёт от зарплаты до зарплаты!

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Комплексная клиника в Марфино

Сообщение АннаХ » 11 фев 2015, 23:34

Раговаривала с одной лаборанткой на тему сдачи анализа крови на сахар. Она сказала, что это делать на голодный желудок вовсе не обязательно. Если к ней приходя люди в обед, до этого успевшие позавтракать, она просто чуть иначе будет интерпретировать результат (т.е.будет учтено то, что анализ не на голодный желудок).

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Комплексная клиника в Марфино

Сообщение Виталия » 12 фев 2015, 00:38

АннаХ, а мне запомнилось, что натощак нужно, потому что из-за этой крови на сахар пришлось второй раз, уже на след. день, в лабораторию идти. Наверное, в каждом месте свои правила!



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron