Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 40

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Томочка
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 839
Отзывы: 5
Дата регистрации: 17 дек 2012, 22:31

Городская поликлиника № 40

Сообщение Томочка » 13 ноя 2015, 12:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника № 40

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4450926

Дата посещения: сентябрь 2015

Интернет - сайт: http://www.gp209.ru/

Адрес: Кременчугская, ул. .д7 к. 1

Отзыв:

В эту поликлинику обращаться рекомендую только в самых тяжелых случаях. Начинается с регистратуры – по телефону до них дозвониться сложно, очередь огромная, движется еле-еле, могут откровенно нахамить. Потом ещё надо просидеть в очереди – причем даже если у вы записаны к врачу-специалисту по времени – не факт, что примут вовремя. Особенно бесит, что приходит много людей без очереди – например «мне только анализы забрать» и пропадает у врача минут на 15-20. В итоге – приходишь к началу приёма, к врачу попадаешь только через пару часов. Чтобы вызвать врача на дом – придется сидеть на телефоне около часа, а если у вас температура не выше 37,5 – могут попросить прийти самостоятельно. К нашему терапевту Литвиновой у меня особых претензий нет, за исключением того, что во время приёма она может выйти куда-нибудь из кабинета чуть ли не на полчаса – соответственно прием ещё задерживается.
А соседка жаловалась, что терапевт назначила ей лекарство, которое при гипертонии пить нельзя – в итоге, у соседки давление так подскочило, что пришлось скорую вызывать. И если Литвинова приходит домой на вызов – то буквально бегом, даже толком не выслушает. Конечно, я понимаю, что врачи перегружены работой, пациентов много и т.д. Но как же надоел этот бардак в наших поликлиниках....

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1