Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 95- терапевт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 16
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Городская поликлиника № 95- терапевт

Сообщение София » 20 май 2014, 15:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ежовкина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1310341

Адрес: Москва, Вернадского проспект, д. 9/10

Отзыв:

Ох и поликлиника люди добрые, пришла с больным горлом к терапевту Ежовкиной. Жаловалась на боль в горле и кашель, терапевт меня не послушала, давление не измерила, просто отмахнулась и сказала сходить к ЛОРу. Конечно ЛОР этой поликлиники, это отдельная тема, принеприятная тетка. Но речь не о ней, а о терапевте. После осмотра ЛОРом я вернулась к ней в кабинет. И снова меня не посмотрели, легкие не прослушали, она просто спросила, что написала ЛОР :shock: До последнего не хотела мне выписать больничный, т.к. нет температуры. А что я сделаю если она вечером поднимается, ночью что ли к ней на прием прийти. Перед выходом из дому у меня 37.4 было, но я выпила таблетку и температура естественно спала. Но терапевт мне не верила. побежала к ЛОРу узнать стоит ли мне давать больничный, нет что бы самой в горло заглянуть и убедится. В общем полный беспридел, предлагала мне прийти через 4 дня и если я еще буду больна, то она даст мне больничный лист. А если нет, то где мне этот лист брать???

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника № 95- терапевт

Сообщение Марианна К. » 20 май 2014, 21:25

Вам надо было к заведующей пойти и пожаловаться на терапевта. Странно, что терапевт не посмотрела горло. Обычно его смотрят в первую очередь, если приходишь с простудой и кашлем.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1