Национальный медицинский форум

поликлиника №89( терапевт)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
55%
Нет
9
45%
 
Всего голосов : 20
Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

поликлиника №89( терапевт)

Сообщение Инга » 23 май 2014, 19:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мясниковкская

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1721957

Адрес: Москва, Есенинский бульвар, д. 9 к.1

Отзыв:

Терапевт Мясниковкская просто поражает своей медлительностью и пофигизмом. Я пришла с мамой, уже был талон на 15.00. Не поняла конечно, что и к чему, но почему то принимали людей у которых талон на 11.00 и дальше :? Ждали почти целый час, потом все таки прорвались. Спросили у врача, почему такой разрыв во времени. Мясниковкская ответила, что не успевает в отведенные 10-20 минут качественно провести осмотр.Ни чего себе перерывчик, в 3 часа дня принимают людей которые пришли к 11 :shock: Но когда мы зашли в кабинет я поняла в чем причина, она же еле передвигается, лень по перед нее родилась. Всю дорогу зевает, со стула встает наверное несколько минут. Нерасторопная, как будто сьемка в замедленном действии. Одного приняла, а потом еще минут 10 никого не пускает, чем она занимается не понятно. Как врач тоже не впечатлила, давление не померила, жалобы выслушала, но наверное пропустила мимо ушей, т.к. рекомендаций мы так и не получили. Хорошо хоть направление на анализы выписала и то по нашей же просьбе.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: поликлиника №89( терапевт)

Сообщение Лариса » 24 сен 2014, 12:39

Ну вот таких нерастороп надо "подталкивать" самим, как в вашем случае с выпиской анализов. А вообще, уже давно у нас в поликлиниках живая очередь, хотя всем на талонах и пишут номера. Но люди сами ну никак не хотят себе жизнь облегчать, и приходить каждый строго по времени.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron