Национальный медицинский форум

поликлиника №62

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
69%
Нет
5
31%
 
Всего голосов : 16
аngel
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:50

поликлиника №62

Сообщение аngel » 21 май 2014, 20:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юрченкова Т.П.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1559709

Адрес: Москва, Красноармейская ул., д. 18

Отзыв:

Мужу нужна была справка для устройства на работу, пришел он с самого утра, но в регистратуре ему сказали, что терапевт будет не раньше 16.00. Девушка любезно пригласила его прийти попозже и дала ему бумажный листик на котором было указана дата и время. Она назвала этот обрывок бумаги талоном и попросила отдать его врачу при консультации. В 16.00 муж как и положено сидел под кабинетом Юрченковой Татьяны Петровны. Но принять его она отказалась, посмеялась над листком который ей дал муж, намекая на то, что с этой бумажкой он может только в туалет сходить и отправила его за другим талонов к терминалу. Но оказалось, что очередь мужа подойдет через 2 недели! Ему ничего не оставалось, как получить справку в платном центре. Думаю многие с таким сталкивались, скоро бесплатной медицины совсем не будет. Мы к этому идем медленно, но уверенно.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2