Национальный медицинский форум

поликлиника № 59

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
88%
Нет
2
12%
 
Всего голосов : 17
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

поликлиника № 59

Сообщение Справедливая Кира » 20 май 2014, 16:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лотус

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3402997

Адрес: Москва, ул. Борисовские Пруды, д. 12, к.4

Отзыв:

У мамы начала болеть шея, и все сильнее и сильнее. Позвонили ее участковому терапевту, а та оказалась в отпуску. Сказала обратится к любому другому терапевту в поликлинике, что бы дали направление к неврологу. Позвонили в поликлинику и маму записали к терапевту по фамилии Лотос, очередь к нему была самая маленькая, почти неделя :shock: Ну да ладно, денег на платную клинику все равно не было, пришлось ждать. Пришла мама по записи в 17.30, а врача нет на месте, людей к нему тоже не было, хотя рабочий день не закончился. Явился врач только к 18.00 и пригласил войти. Но как только мама объяснила суть визита, терапевт сказал, что это к неврологу и предложил записаться через электронную очередь. Мама спустилась, а там очередь к неврологу на 2 недели вперед. Пошла в регистратуру узнать нельзя ли как то побыстрее попасть к врачу, там сказали обговорить это с терапевтом. Но терапевт даже слушать не стал, сказал все ждут и вы ждите. А то что спать невозможно и каждое движение дается с трудом, это его не волнует.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: поликлиника № 59

Сообщение АннаХ » 22 май 2014, 22:07

А Вашей маме не была показана госпитализация? Тем более, если боли невыносимые и нет сил ждать 2 недели приема у невролога?



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron