Национальный медицинский форум

поликлиника №84

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Лорик
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:23

поликлиника №84

Сообщение Лорик » 24 май 2014, 20:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Козлова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7947286

Дата посещения: май 2014

Адрес: Москва, Азовская ул., д. 20, к.1

Отзыв:

На днях мужу стало нехорошо, началось растройство желудка, его рвало и домашние средства не помогали. Пришлось вызвать врача на дом, т.к. нужен был больничный, а в таком состоянии муж бы просто не доехал до больницы. Позвонили в поликлинику по месту жительства и вызвали терапевта. Ждали до обеда, но никто так и не пришел, уже хотели скорую вызвать, но я все таки дозвонилась в поликлинику. Там мне дали № телефона врача, что бы я уточнила когда она прийдет. Я позвонила, но оказалось терапевт и не собиралась к нам идти. Видите ли она на не полном рабочем дне и у нее еще 10 человек на очереди. Пыталась давать рекомендации по телефону, но я настояла, что бы она все таки пришла и пригрозила жалобой если она не явится. Терапевт все таки пришла около 16.00, зашла с хмурым видом и даже с нами не поздоровалась. Мужа не осмотрела, сразу стала писать рецепт. Когда попросили ее открыть больничный лист потребовала паспорт с пропиской, а муж не прописан по этому адресу и не прикреплен к этой поликлинике. Когда она узнала, то отказалась давать больничный, типа она не имеет на это права, но я то знаю что это не так. Пришлось с утра идти и прикреплять мужа к поликлинике, иначе мы бы не увидели больничного и мужу посчитали эти дни как прогулы.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: поликлиника №84

Сообщение Марианна К. » 27 май 2014, 02:55

Очень неправильно, что регистратура дала телефон врача. Обычно они так не поступают. Я знаю, что в нашей районной поликлинике такого бы не произошло, по той причине, что у врача в кабинете стоит телефон местной связи.

Да, врачи не любят обслуживать "неприкрепленных" больных, это верно. Но оперативно прикрепиться к поликлинике бывает очень сложно, так как для этого сначала нужно взять из своей районной п-ки открепительную бумаженцию, выписку из карты, а только потом с этими документами придти в регистратуру п-ки, откуда хотите вызвать врача. Это геморрой еще тот, надо все делать заранее. Но у нас пока жареный петух кое куда не клюнет, мы ничего делать не хотим ))



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron