Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №78

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
BEZE
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:43

Городская поликлиника №78

Сообщение BEZE » 09 июн 2014, 01:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Самсонова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7218103

Дата посещения: май 2014

Адрес: Москва, ул. Рудневка, д. 8

Отзыв:

У моей подруги бабушка слягла после инсульта, сама не ходит и ей нужен тщательный уход. Кто сталкивался с лежачими больными, тот знает как с ними тяжело. Но тем немение у подруги и ее мужа даже мысли не возникали, что бы определить родного человека в больницу. Зато такие мысли есть у участкового терапевта, который приходит к бабушке на дом. Приходить ей приходится часто и наверное ее это сильно напрягает. Т.к. она уже целый месяц настойчиво настаивает на госпитализации. Мотивирует это тем, что под присмотром врачей ей будет лучше. Да и поговорить там есть с кем, типа дома бабушка в чулане обитает. При всем при этом старушка совершенно не согласна с врачом и категорически против ложиться в больницу. Но Самсонова умудряется даже по телефону ее уговаривать, звонит внучке и говорит, что бы дала бабушке телефон, она будет ее уговаривать лечь в больницу. Просто стыд и срам, ради своих интересов засирать старому человеку мозги!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская поликлиника №78

Сообщение Лариса » 24 сен 2014, 12:37

Ну это их дело - настаивать на госпитализации. А вообще, лучше для бабушки, по возможности, нанять квалифицированную сиделку.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2