Национальный медицинский форум

Поликлиника №11

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Петр Евгеньевич
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:46

Поликлиника №11

Сообщение Петр Евгеньевич » 11 июн 2014, 14:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Киселева

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1380455

Дата посещения: июнь 2014

Адрес: Москва, ул. Кравченко, д. 14

Отзыв:

Давненько хожу в эту поликлинику и на собственном опыте убедился, что у них только 1 нормальный терапевт, это Иванова И.А. Остальные просиживают места, ставят диагноз на глаз и выписывают самые дорогие лекарства, которые только существуют. Было дело обратился с горлом к Киселевой, а она и смотреть- слушать не стала. Сразу дала направление в ЛОР кабинет, а от туда к хирургу. А бывает и сразу направляет к хирургу, я так понял у них круговая порука. Хирург в этой клинике еще тот, к нему без надобности только мазохист пойдет, но это отдельная история.

Когда я побывал у хирурга, вернулся к терапевту, что бы она открыла больничный. Но не тут то было, сопротивлялась до последнего. Температуры говорит нет, значит идите и работайте. А то что горло опухшее, это по ее мнению не страшно, а если и страшно, то пусть ЛОР открывает больничный, а она не будет, нет для этого оснований. Зато лекарства выписала с удовольствием, при чем как всегда не из дешевых.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Поликлиника №11

Сообщение Лариса » 30 сен 2014, 21:17

Так а чего вы не взяли больничный у ЛОРа? Это же его профиль?



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron