Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
Fairy
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:52

Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова

Сообщение Fairy » 12 июн 2014, 19:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Карпова Инесса Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5303397

Дата посещения: май 2014

Адрес: Москва, ул. Саляма Адиля д.2

Отзыв:

У моей мамы больное сердце, она состоит на учете у кардиолога. Когда мы дома не справляемся, то вызываем неотложку и маму везут в больницу № 19, там ее уже как родную принимают. Но в последний раз врач скорой отказался ее туда вести, сказал больница переполнена, едем в 67 ую. Ну туда и туда, я даже значения этому не предала, поехала вместе с мамой. То что эти 2 больницы существенно отличаются я поняла еще в приемном покое. Врач пенсионного возраста с гулей на голове даже проводить маму до палаты не дала, выставила меня за двери. Но уходила я спокойная, один врач это же не показатель. Утром мама позвонила и сказала, что умирает с голоду. Оказывается про их палату забыли и не покормили, а с вечера я не успела собрать еду. Сотрудница пищеблока объяснила все просто, еды на всех не хватило, нужно свои запасы иметь :shock: Мало того, что это едой можно назвать с натяжкой, т.к. еще на всех и не хватает. Отношение к больным тоже не сахар, врач которая лечила мою маму вобще нормально разговаривать не умеет. Я даже подумала, что у нее, что то со слухом, т.к. она постоянно кричит. А если начинаешь ей перечить, то сразу грозит выпиской и ужасными последствиями домашнего лечения.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова

Сообщение Дарья » 07 июл 2014, 01:51

Какой кошмар! Сочувствую. К людям с больным сердцем нужен особый подход, а тут такой беспредел... Хоть бы чаю с хлебом предложили в крайнем случае

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова

Сообщение Лариса » 30 сен 2014, 21:20

Может надо было сходить в 19-ю больницу, узнать на месте о ситуации, и перевезти маму?



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1