Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №66 (терапевт)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов : 8
Ёжик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:50

Городская поликлиника №66 (терапевт)

Сообщение Ёжик » 12 июн 2014, 13:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Якушина Светлана Ивановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7023790

Дата посещения: март 2014

Адрес: Якушиной Светлане Ивановне

Отзыв:

Я не очень люблю ходить по больницам, обращаюсь только если припечет. Без калебаний иду только к участковому терапевту Якушиной Светлане Ивановне. Вот где врач с большой буквы, приходишь к ней и чувствуешь себя человеком, а не подопытным кроликом. Она очень внимательный врач, ни когда не оставит без внимания даже малейшее отклонение. Скажешь изжога, сразу же направит к гастроэнтерологу, голова болит- мгновенно к неврологу. Светлана Ивановна искренне переживает за своих пациентов, а сейчас это дорогого стоит. Ни кого не хочу обидеть, но такого грамотного и положительного врача я больше ни где не встречал. Хотя пришлось побывать в ведущих клиниках Москвы и области. Я и моя жена ходим к ней с удовольствием, и надеемся что она еще долгие годы будет работать на нашем участке.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская поликлиника №66 (терапевт)

Сообщение фройлян Ангелика » 09 июл 2014, 06:25

Повезло вам такого участкового доктора иметь. Это редкость.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Городская поликлиника №66 (терапевт)

Сообщение АннаХ » 09 июл 2014, 08:43

Это у Вас такое позитивное отношение, а другой бы пациент сказал, что терапевт сам лечить не хочет, гоняет по другим врачам.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская поликлиника №66 (терапевт)

Сообщение фройлян Ангелика » 10 июл 2014, 05:41

на вкус и цвет товарищей нет, что одному хорошо, другому может жутко не нравиться. Главное автору отзыва приятно лечиться у этого доктора.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская поликлиника №66 (терапевт)

Сообщение Лариса » 30 сен 2014, 21:15

А это очень важно, что участковый врач -профессионал. Ведь болеем мы часто, и если ещё и бегать искать нормального врача в период болезни, то всё проклянёшь на свете.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron