Национальный медицинский форум

больница №43 отделение терапии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
53%
Нет
7
47%
 
Всего голосов : 15
Петр Евгеньевич
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:46

больница №43 отделение терапии

Сообщение Петр Евгеньевич » 11 июн 2014, 15:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Калинкина Т.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7678793

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Москва, пос. Северный, ул. 1-я линия, д. 27

Отзыв:

В прошлом году лежал в этой больнице с гипертоническим кризом. Не могу сказать, что больница плохая, но оборудование очень старое и постоянно ломается. Врачи пытаются хоть, что то сделать, но все держится на соплях. Кадиограму и ту не могут сделать по человечески, за физ кабинет я вобще говорить не хочу. Ремонта не было давно, это сильно бросается в глаза, все ветхое, того и гляди развалиться. Но зато персонал хороший, врачи ответственные и нос не задирают, медсестры и санитарки все адекватные. Есть кончено несколько змиючек, но это скорее исключение из правил :twisted: С питанием в отделении беда, если родственники поесть не принесут, то это ЧП. Есть конечно можно, но порции мизерные, на вкус как детское пюре без соли и сахара. Но мы же в больницу не жрать ложимся, а лечится. И с этим в больнице полный порядок, врачи знают свое дело.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: больница №43 отделение терапии

Сообщение Лариса » 30 сен 2014, 21:12

Типичная картина "бесплатной" медицины. По большому счёту, вы не правы. Еда часто является одним из лечебных мероприятий. Поэтому, необходимо, чтобы всё было на высшем уровне. Но я понимаю, что это из области абсурда.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 434
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: больница №43 отделение терапии

Сообщение ПетровВВ » 01 окт 2023, 21:21

Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1