Национальный медицинский форум

Поликлиника № 175

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Татьяна Алексеевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 фев 2015, 13:21

Поликлиника № 175

Сообщение Татьяна Алексеевна » 21 фев 2015, 13:27

[b]Страна:[/b] Россия

[b]Город:[/b] Москва

[b]ФИО врача и/или название учреждения:[/b] Сербаева

[b]Телефон врача и/или телефон учреждения[/b]: [url=http://doctorsforum.ru/search.php?search_by_phone=1&sr=topics&keywords=+7-495-3756775]+7-495-3756775[/url]

[b]Дата посещения:[/b] февраль 2015

[b]Адрес:[/b] Москва, ул.Старый Гай, д.5

[b]Отзыв:[/b]

Хочу рассказать о безобразиях, которые творятся в филиале № 1 поликлиники № 175, по адресу: Старый Гай, д.5.
1. Третий год идет ремонт, конца и края не видно,
2. Нет многих специалистов, нет кабинета физиотерапии, нет флюорографии,
3. У кабинета забора крови каждое утро столпотворение не для нездоровых людей,
4. Врач-методист Сербаева Н.А. спрашивает, - что беспокоит? Получив ответ, что при давлении более 160 мм, которое держится более недели, беспокоят сильные головные боли, говорит, - НЕ ВЕРЮ и другие гадости!!! При этом сидит явно болеет гриппом, пишет что-то в карте ДРУГОГО пациента более 20 минут и кашляет, НЕ НАДЕВ МАСКУ!!! Через чуть более 2-х дней заболеваю я, кашляю, температура 37,8, мне очень тяжело дышать. Я не говорю о моральной стороне ситуации и мне придется идти на работу, но только в маске - спасибо врачу (или она не врач, или забыла, что такое врач, ведь даже я знаю, что при давлении голова болит, как будто на ней металлический обруч). Вот, кто нас лечит!!!
5. Уборщицы-азиатки заходят в кабинеты врачей во время приема пациентов, открывают двери, моют полы, метут, собирают мусор. И все это при открытых дверях, при раздетых пациентах, а на замечание врача (при мне) невозмутимо отвечает, что у неё, видите ли, рабочий день до восьми!!! Когда это было. Уборщицы позволяли себе коридор помыть во время приёма в поликлинике.
6. Сидя в очередной очереди наблюдаю жуткую картину: в кабинет УЗИ-ГИНЕКОЛОГИИ во ВРЕМЯ ПРИЕМА ПАЦИЕНТКИ!!!!!! заходит такая "Гюльчатай" с мешком мусора и чуть прикрыв дверь спокойно там убирается. Там женщина в возрасте, она от туда еле вышла.
И это только малая часть безобразий.

[b]Оценки[/b]: Эффективность лечения: [b]3[/b]. Уровень осмотра и диагностики: [b]3[/b]. Отношение к пациенту: [b]1[/b]. Интерьер: [b]1[/b]. Общая оценка: [b]1[/b].

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника № 175

Сообщение Марианна К. » 23 фев 2015, 13:37

Действительно, безобразие полное. Удивило, что терапевт, будучи нездоровой, ведет прием пациентов без маски. Это уже полное безобразие. Сколько же народу она заразила в своем кабинете. А сейчас эпидемия гриппа, всех косит наповал.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Поликлиника № 175

Сообщение Виталия » 25 фев 2015, 14:45

Я тоже в шоке от прочитанного! Я живу в небольшом городе (300 тыс. населения), но у нас такого безобразию нет. Ни разу даже не видела, чтобы санитарки коридор убирали, когда пациенты ждут своей очереди. Наверное, рано утром они это делают. Правда, и уборщиц-азиаток у нас нет...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Поликлиника № 175

Сообщение фройлян Ангелика » 26 фев 2015, 17:42

Ужас прям какой-то. Действительно странно, что врач без маски. У нас, когда начинается эпидемия гриппа, в больницах вводят масочный режим и весь персонал в масках ходит. А про уборку. Тоже с таким безобразием не сталкивалась. Обычно уборщицы дожидаются, когда прием заканчивается или в кабинете у врача никого нет.

cailic
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 2
Дата регистрации: 03 ноя 2015, 22:29

Re: Поликлиника № 175

Сообщение cailic » 03 ноя 2015, 23:29

Главное на это все безобразие надо посмотреть с другйо стороны. кто должен покупать эти маски врач за свои деньги или предоставлять медучреждение?



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1