Национальный медицинский форум

Клиника Союз

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Nata
Знаток
 
Сообщения: 990
Отзывы: 6
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:43

Клиника Союз

Сообщение Nata » 17 ноя 2015, 16:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Союз

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9951299

Дата посещения: май 2015

Интернет - сайт: http://www.klinikasoyuz.ru/

Адрес: Москва, Матросская Тишина, д. 14А

Отзыв:

Ходила в эту клинику по полюсу ДМС с обыкновенным ОРВИ к терапевту, не хотелось сидеть в очереди в государственной поликлинике. Температура у меня была 37,5 и небольшой насморк и кашель. Ну думала посмотрят, послушают, и назначат лекарства, как обычно от ОРВИ, но не тут то было. Откровенно говоря, с таким отношением я ещё не сталкивалась. В регистратуре женщины работают хамоватые. Слышала, как кому-то было грубо сказано «Ну что вы меня то спрашиваете, я откуда знаю, идите к врачу у него и поинтересуйтесь». Врачи тоже, не пациентов лечат, а вымогательством занимаются. Мало того, что мне назначили кучу ненужных анализов, консультацию ЛОРа, флюорографию, так ещё и врач выписала антибиотики, которые принимать я не стала. Причём, когда я стала отказываться от анализов и ФЛГ врач сказала, что не может меня лечить, так как я не выполняю её рекомендаций. В итоге я позвонила потом в свою страховую компанию, объяснила ситуацию и попросила их, чтобы оплатили только прием. Конечно, по полюсу ДМС врачи любят назначать множество дополнительных и ненужных анализов, но тут уже явно был перебор. И от простуды я лечилась неделю в основном народными средствами, всё прошло и без антибиотиков. И что-то мне страшно даже теперь там анализы сдавать - вдруг напридумывают кучу несуществующих болячек.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Клиника Союз

Сообщение Марьяна » 23 фев 2016, 16:54

Ната, "кучу ненужных анализов, консультацию ЛОРа, флюорографию" назначаю всем, кто в течении полугода в больнице не был. Это всем известно и странного в этом ничего нет.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Клиника Союз

Сообщение Оса » 23 фев 2016, 20:39

Ой, ничего в этой жизни не меняется. Какое название, такая и клиника.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1