Национальный медицинский форум

Амбулаторно-поликлинический центр, поликлиника № 64

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Амбулаторно-поликлинический центр, поликлиника № 64

Сообщение Инга » 10 июн 2014, 18:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Борисова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9634697

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, ул. Малая Семёновская, д. 13

Отзыв:

У мужа моей сестры поднялась высокая температура, плюс кашель и боль в груди. Сестра вызвала на дом терапевта, но почему то только под вечер явился фельдшер. Осмотрел больного, дал общие рекомендации и посоветовал прийти на прием через 3 -4 дня за больничным листом. А если самочувствие будет не очень, то снова вызвать врача. Попытались вызвать с самого утра, т.к. температура все еще держалась, плюс слабость и головная боль. Но примерно в 11 утра терапевт сама позвонила и предложила больному самому прийти в больницу. Жаловалась на загруженность и огромное количество вызовов по всему району. Но возмущения сестры она внимания не обратила, сказала Ваш муж взрослый мужчина, дойдет как нибудь с температурой, а если нет, то вызывайте неотложку. Вот так вот, закон нашим врачам не писан. В наглую отказываются выполнять свои обязанности и в ус не дуют :?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Амбулаторно-поликлинический центр, поликлиника № 64

Сообщение Анна » 09 окт 2014, 16:42

Безобразие, конечно. Но с другой стороны, и врачей этих под завязку загружают. А ещё с одной стороны - я читала, что в Америке, по-моему, вообще нет практики вызова врача на дом. Там или скорая помощь, или топай сам к врачу.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2