Национальный медицинский форум

Минусинская стоматологическая поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Татьяна Ш.
Участник
 
Город: Минусинск
Сообщения: 20
Отзывы: 17
Дата регистрации: 14 май 2013, 20:26

Минусинская стоматологическая поликлиника

Сообщение Татьяна Ш. » 14 май 2013, 21:15

Город: Минусинск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Минусинская стоматологическая поликлиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-39132-26194

Интернет - сайт: http://minstom.ucoz.ru/

Отзыв:

После неудачного удаления зуба мудрости в платной клинике, решила в дальнейшем лечить зубы в государственной. После рождения ребенка зубы гордо заявили о своем существовании. Попасть на прием в гос. стоматологию оказалось очень сложно. За талоном надо идти в 6 утра, по телефону не записывают, веб-регистратура заработала в конце 2012г. Зубы стали ныть по ночам, пришлось "ловить" запись через веб-регистратуру (доступно 2 талона в день). Первый раз смогла поймать удачу на 7 марта, но как раз перед днем "Х" заболела гриппом. Пришлось звонить и отказываться от записи, на другой день запись перенести отказались. Ровно через месяц я все же попала в кабинет стоматолога. Один зуб на удаление (пульпит 8-ка вверху), три зуба - кариес (7-ка вверху и 8-ка, 7-ка внизу). Врач вежливо поинтересовалась, что же мне надо. Я не имею мед. образования, но включив логическое мышление, решила начать с простого кариеса нижних зубов. Так как зуб на удаление 8-ка (как сказал врач, однозначно!) и с кариесом 7-ка расположены рядом. Я посчитала, что сначала надо удалить, а потом лечить 7-ку (удаляет хирург, к которому тоже надо записываться на прием). Тем более, сама врач никаких вариантов не озвучивала.

Зубы лечу исключительно с укольчиком (дикая чувствительность), и просто начинаю хватать врача за руки от боли. Врача предупредила, что без укола не выдержу. Началось какое-то издевательство со стороны врача. Мне заявили, что боль можно и нужно терпеть. Порог моей чувствительности закончился на двух рассверленных дырках. Из кабинета я вышла в слезах и с незакрытыми дырками в зубах.

Главврача я не нашла, его заместитель стала в красках рассказывать, что анестезию делать вредно. На следующий день, после звонка главврачу и напряженных переговоров, вопрос о дальнейшем лечении решился. Долечивала мне зубки заведующая взрослым отделением. Чудесное отношение, зубки остались все на месте (оказалось, что пульпит и на 7-ке, и на 8-ке вверху). Лечение бесплатное!

За лечение снижаю оценку, т.к. кусочек пломбы откололся и травмирует щеку. Возможности выбраться на прием сейчас нет(

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron