Национальный медицинский форум

Стоматология Нико-Дент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Татьяна Ш.
Участник
 
Город: Минусинск
Сообщения: 20
Отзывы: 17
Дата регистрации: 14 май 2013, 20:26

Стоматология Нико-Дент

Сообщение Татьяна Ш. » 20 май 2013, 21:23

Страна: Россия

Город: Минусинск

ФИО врача и/или название учреждения: Нико-Дент

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-39132-29622

Адрес: Абаканская, 70/Б

Отзыв:

В Нико-Дент регулярно проходила осмотры и лечила зубы. Качество устраивало. Один зуб почти полностью развалился, но я списала на то, что сама запустила. После рождения ребенка никак не могла дойти до стоматологии, корни пришлось удалить. Зуб стал беспокоить, точных симптомов не помню уже, но в клинику обращалась. Через год после удаления нервов, зуб стал разваливаться. Сейчас стоит штифт и 95% процентов пломба.

Теперь о главном. Была проблемная нижняя 8-ка. Когда начала прорезаться, пришлось делать надрез. Прошло 10 лет и зуб решил напомнить о себе. Поверхность зуба была в десневом кармане, точного медицинского термина не назову. Видимо зубику стало тесно и он рвался вылезти из десны) Десна распухла, ныла и мешала жить достойно. По закону подлости именно в этот момент я устроилась на работу. Сходила в клинику, мне сделали разрез, дали рекомендации. Зуб был с кариесом, но лечить стоматолог его отказалась (выдрать проще).

Через неделю лечения на дому, беспокойство сохранилось. Хирург посмотрела, сделала вывод, что выдирать надо срочно. По ее словам, воспаление стало еще больше. Вкатили обезболивающий укольчик. Потом еще один. Потом еще. Челюсть я сама держать была уже не в силах. Две тетечки залезали мне в рот, что-то делали. Через полтора часа я одурела от боли, мои "спасители" выдохлись. Отправили меня домой со словами: "От зуба там ничего не осталось, приходите через дня два на осмотр."

Еле доплелась до дома. Когда увидела себя в зеркало, чуть заикой не стала. Шея и щека распухли и увеличились в два раза. Боль не утихала, лицо горело. Спасло нечто из морозилки. Хирург порекомендовала, перед посылом в дом родной, приложить холодное. Сколько просидела с болью, со слезами, с истерикой...Рабочий день закончился, бежать выяснять причину состояния было не к кому.

На утро встала опухшая и с коньюктивитом. Пришлось бегать по врачам. Сначала к окулисту, потом к стоматологу, но в другую клинику. Утром, когда отек более-менее спал, оказалось, что зуб стоит на месте. Сломан был соседний зуб наполовину, а 8-ка целехонькая. Были сделаны снимки, но врачам Нико-Дент мы их не показывали специально. Были разговоры с их руководителем, которая упросила показаться еще раз хирургу. Хирург осмотрела и сказала, что зуб удален!))) А зуб был полностью закрыт десной. Две недели я лечила последствия "удаления", пила противовоспалительные и обезболивающие. Удалила в другой клинике за пару минут. Около трех месяцев "сидела" на нурофене, с работы уволили через месяц. Уж больно не понравился начальнице больничный на неделю.

В Нико-Дент обещали оплатить лечение и восстановление сломанного соседнего зуба, но на обещаниях все и закончилось. Можно сказать, что нас послали далеко-далеко за компенсацией) Было желание подать в суд, но закрутилось, завертелось - не до того.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1