Национальный медицинский форум

Клиника "Здоровье" в Отрадном

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Клиника "Здоровье" в Отрадном

Сообщение Tatiana » 28 авг 2016, 13:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Здоровье" в Отрадном

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-800-7759703

Дата посещения: август 2016

Интернет - сайт: http://www.klinika-zdorovia.ru

Адрес: ул. Декабристов, дом 10, к 3

Стоимость приема: 2800 руб.

Отзыв:

Необходимо было оформить медицинскую книжку для устройства на работу. Работодатель поставил перед фактом – оформляйте где хотите за свой счет. Вариант государственной поликлиники мне не подходил из-за большой затраты времени, поэтому я принялась искать коммерческую медицинскую клинику недалеко от района проживания. И нашла. Реклама в Интернете, а также сайт произвели солидное впечатление, а цена на оказанную услугу оказалась более чем приемлемая.

По телефону мне сказали, что можно приехать в любое время с 9-00 до 21-00. В выходной пациентов практически не было, но ждать медсестру для забора анализов мне пришлось минут 15. Далее меня проводили в крохотную комнатку - пенал, где помещался один стол и один стул. Поставить сумку было негде, пришлось положить её прямо на пол, а он, кстати, не отличался стерильной чистотой. На полу была пыль и грязь.

Но дальше сюрпризы продолжились. Мне принесли металлический лоток и сказали самой себе сделать мазки: из влагалища и заднего прохода. Причем, одноразовых палочек было три, и важно было не перепутать куда и что засовывать. Я спросила у медсестры, можно ли мне помыть где-нибудь руки, ведь я добиралась до клиники на общественном транспорте. В ответ услышала: ничего страшного, вы же будете браться за другой конец палочки.

Медсестра закрыла за собой дверь, и мне пришлось самой совершать над собой манипуляции. Палочку с мазком из влагалища я должна была просто положить на лоток, никуда не упаковывать. Ну просто офигеть!

Потом мне взяли мазок из глотки. Кровь из вены сдала в этом же убогом помещении, и на этом все закончилось. Конечно, никакого осмотра специалистов не было: стоматолог не заглянул мне в рот, терапевт не спросил меня про давление и не послушал легкие, о флюорографии тоже никто не вспомнил. Просто сказали придти через пять дней. Мне, конечно, проще. И времени на такое «обследование» ушло мало, но чувство брезгливости и обмана, почему-то, осталось.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.
Вложения
Здоровье11.jpg
Здоровье11.jpg (53.34 КБ) Просмотров: 1732
Здоровье1.jpg
Здоровье1.jpg (55.94 КБ) Просмотров: 1732

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Клиника "Здоровье" в Отрадном

Сообщение Дарья » 28 авг 2016, 16:18

Я в шоке. Не удивлюсь, если они и не анализируют взятый материал. Люди идут туда за справкой, а не узнать свое истинное состояние здоровья, зачем лишний раз напрягаться.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Клиника "Здоровье" в Отрадном

Сообщение Tatiana » 28 авг 2016, 20:55

Даже не знаю, что и думать. При мне медсестра подписала мою пробирку с кровью из вены. Сказала, что материал куда-то отсылается. Но кто знает...

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Клиника "Здоровье" в Отрадном

Сообщение Настя К. » 01 сен 2016, 01:52

Мне вот интересно даже стало - а как брать мазок самой себе из влагалища, да ещё ватной палочкой?.... Мазок берут из цервикального канала сразу на стекло....

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Клиника "Здоровье" в Отрадном

Сообщение Tatiana » 01 сен 2016, 11:41

Настя К., Когда медсестра вошла, сделала мне замечание, что я палочку положила в лоток, а не приспособила, чтобы крайняя часть была на весу. Но кто бы это знал, мне ведь ничего не сказали. Потом этой палочкой она поводила по стеклышку и куда-то его отнесла. Никогда не видела, чтобы так брали анализы, ужас какой-то.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Клиника "Здоровье" в Отрадном

Сообщение Ксана » 01 сен 2016, 12:20

Все эти анализы, как мне показалось по тексту отзыва, были нужны только для отвода глаз. А что с остальными специалистами, которые при получении медкнижки должны осмотреть? Дерматолога Вы проходили? Лора, окулиста? И собственно - получили ли саму книжку и чьи там подписи стоят?

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Клиника "Здоровье" в Отрадном

Сообщение Tatiana » 01 сен 2016, 12:51

Ксана, Посмотрим, что там будет. Мне получать ее на следующей неделе. Дерматолога не проходила. Я в отзыве все написала, что взяли только анализы.

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Клиника "Здоровье" в Отрадном

Сообщение Sveta » 02 сен 2016, 03:21

Анализы явно никто нормально проверять не собирается....

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Клиника "Здоровье" в Отрадном

Сообщение Ксана » 02 сен 2016, 22:38

Tatiana, будем ждать ответа. В книжке поидее должны быть отметки от тех врачей, которых Вы не проходили. Интересно, пойдет ли клиника на фальсификацию документов?

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Клиника "Здоровье" в Отрадном

Сообщение Tatiana » 02 сен 2016, 22:44

Да, давайте дождемся. Я потом обязательно отпишусь.

След.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron