Национальный медицинский форум

Медицинский центр РАМБАМ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
18%
Нет
9
82%
 
Всего голосов : 11
Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Медицинский центр РАМБАМ

Сообщение Людок » 18 фев 2014, 13:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Конишевская Валентина Петровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6632355

Адрес: Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 2

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

У меня давно проблемы с кожей, которые изрядно мне потрепали нервы. А уж сколько денег я потратила на диагностику, одному Богу известно :( Трижды сдавала анализ на хеликобактерию, проверялась на паразитов, сдавала множество раз кровь на гормоны, в самых разных клиниках. Но каждый раз результат был одним и тем же, ничего не нашли, но лечение назначили. Так мне это все надоело, что не передать словами, плюнула я вобще перестала ходить по врачам. Но состояние кожи от этого не улучшилось, наоборот я выглядела лет на 5 старше своего возраста. Когда совсем стало плохо, начала опять искать клинику, невестка посоветовала дерматолога из центра Рамбам. Шла и ни на, что не надеялась, 3 года хождения по врачам подорвали мою веру в нашу медицину. Самое интересное, что дерматолог только глянула на меня и сразу сказала-демодекоз. Я хотела сразу развернуться и уйти, не хватало еще, что бы меня на глаз лечили. Но Валентина Петровна заметила мое недоверие и сразу назначила анализы, которые подтвердили ее диагноз :shock: Мягко говоря я была в шоке, как можно определить такое на глаз??? Сейчас прохожу лечение, улучшения уже есть, хотя и не значительные. Но я лечусь всего неделю, думаю после полного курса я смогу наконец забыть об этой проблеме :D :D :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медицинский центр РАМБАМ

Сообщение Марианна К. » 19 фев 2014, 10:24

А что такое демодекоз? И какие анализы вам назначили?
А вы не пробовали сходить к гастроэнтерологу, чтобы проверить работу ЖКТ?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр РАМБАМ

Сообщение фройлян Ангелика » 28 фев 2014, 08:05

Видимо и специалиста большой практический опыт, если она так сразу сходу диагнозы ставит.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медицинский центр РАМБАМ

Сообщение Дарья » 03 мар 2014, 05:22

Демодекс - самая распространенная причина прыщей. Очень удивительно, что раньше никто не заподозрил. А что назначили, не поделитесь? И можете потом отписаться о результатах? Я в свое время несколько раз пыталась вылечить эту заразу, но внятного результата так и не добилась.

Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Re: Медицинский центр РАМБАМ

Сообщение Людок » 12 апр 2014, 20:47

Дарья писал(а):Демодекс - самая распространенная причина прыщей. Очень удивительно, что раньше никто не заподозрил. А что назначили, не поделитесь? И можете потом отписаться о результатах? Я в свое время несколько раз пыталась вылечить эту заразу, но внятного результата так и не добилась.



Сразу назначили метронидазол внутрь и метрагил гель наносить на пораженные места. На повторный прием пришла через месяц, выписали Скинорен, Аевит и Кальцид. Но если у вас прыщи не из демодекса, то попробуйте препарат роаккутан, с его помощью многие мои знакомые решили эту проблему:)

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медицинский центр РАМБАМ

Сообщение Дарья » 13 апр 2014, 11:44

Я и сама не знаю, от чего они. Анализ показывает наличие демодекса, а жизнь ставит под сомнение этот диагноз. Я в середине обеих беременностей имела идеальную кожу, а в начале и ближе к концу - лицо было просто страшно усыпано. Могу предположить, что это гормональный фон так старательно влияет на состояние моей кожи.

Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Re: Медицинский центр РАМБАМ

Сообщение Людок » 27 апр 2014, 12:56

Если так, то я бы на вашем месте сдала анализ на гормоны. Если гормональный фон и правда нарушен, то прыщи это не самая большая проблема которая может возникнуть.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медицинский центр РАМБАМ

Сообщение Дарья » 27 апр 2014, 15:45

Когда проблема только появилась, я проверила гормоны - все отлично, как по книжке. Но это давно, правда, было, наверное, стоит повторить исследование. Хотя проблем с беременностями никаких не было, обычно, если с гормонами непорядок - с продолжением рода все непросто.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинский центр РАМБАМ

Сообщение Алика » 28 апр 2014, 09:33

Вот и у меня так - ходила по светилам, все не могли диагноз поставить, подозревали аллергию. А тут пришла в свою клинику, причем бесплатно. И врач сразу поставила диагноз, без обследований. Экзема. И ее лечение впервые мне помогло. Вот что значит опыт.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1