Национальный медицинский форум

медцентрсервис на белорусской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
69%
Нет
4
31%
 
Всего голосов : 13
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

медцентрсервис на белорусской

Сообщение Пай девочка » 17 фев 2014, 15:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Хазиахметов Александр Сергеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2280950

Адрес: ул. 1-я Тверская-Ямская, 29

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

У меня в детстве была чесотка, поэтому когда у мужа появились симптомы, то я заподозрила, что это она родимая. Но после посещения врача дерматолога- венеролога Хазиахметова Александра Сергеевича мои подозрения не оправдались. Доктор сказал, что это аллергия, запретил кушать некоторые продукты и выписал мазь и таблетки. Муж как послушный пациент все это и пил и втирал в кожу, но прыщей становилось все больше и больше. Я стала переживать, что скоро ребенок приедит от бабушки и он тоже подхватит эту заразу. Стала настаивать, что бы он сходил к другому врачу. Муж нехотя, но все таки согласился. Все таки не спать и чесаться больше недели ему надоело. В другой клинике диагноз поставили за 2 минуты и я была права, это самая настоящая чесотка. Выписали мужу мазюкалку от клещей и через 2 дня он забыл про бессонные ночи и чуханину. О Медцентрсервисе сложилось крайне нехорошее впечатление, я до этого не встречала врача, который чесотку от аллергии отличить не может, это даже мне под силу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1