Национальный медицинский форум

Ле колон- институт красоты

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
๑۩۩Пиноколада๑۩۩
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:29

Ле колон- институт красоты

Сообщение ๑۩۩Пиноколада๑۩۩ » 09 мар 2014, 20:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: косметолог Галина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9380033

Адрес: Москва, Ломоносовский просп., 14

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Я была в этом салоне чуть больше года назад и была просто шокирована этим заведением. Даже в былые времена я не встречала такого откровенного хамства. Не успела я переступить порог данного центра, как поняла, что мне здесь совершенно не рады. На ресепшен девушки с недовольными лицами, ничего толком ответить не могут или не хотят. В прямом смысле слова, воротят морды, будто бы я у них деньги одолжила. Но мне так хотелось пройти программу очистки лица, что я не стал обращать на это внимание. Но косметолог по имени Галина, это просто нечто. Во первых женщине уже за 50, во вторых ее внешний вид просто отталкивает. По моему она даже не знает, что такое пудра. Ее лицо лоснится и сияете, будто ее жиром намазали. Про ее манеры вобще молчу, она даже выражения не выбирает. Стала рассказывать, что я запустила кожу, что она в ужасном состоянии, как у старой бабки. Спешу заверить, что это не так, за лицом я всегда ухаживала. По поводу какой она специалист я ничего не могу сказать, я отказалась от ее услуг. Но тем немение деньги мне не вернули, сказали я оплатила потраченное на меня время. Получается я заплатила за то, что мне на протяжении 10 минут хамили, веселенький расклад, советую всем держаться подальше от таких "чудо" специалистов.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Ле колон- институт красоты

Сообщение Дарья » 21 мар 2014, 11:06

Кошмар! Если хотели компенсировать потраченное время, есть услуга консультация. А брать деньги за невыполненную процедуру - фуфуфу. Так и хочется пожелать, чтоб это был самый большой заработок в их жизни.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3