Национальный медицинский форум

Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
91%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 22
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан

Сообщение Снегурочка » 14 мар 2014, 20:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Марина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2326602

Адрес: Москва, ул. Никулинская, 27

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

После родов у меня появились проблемы с волосами, они стали выпадать пучками. Сначала я думала, что этой пройдет, гормональная перестройка и все такое. Но прошло почти 4 года, а волосы продолжали сыпаться. На макушке и висках уже было заметное поредение, что не могло не расстраивать. Знакомая с работы предложила сходить с нею в клинику Лантан на КИТ-терапию. Я сразу согласилась, процедура стоит чуть больше 150 рублей, всего нужно пройти 10. Но все оказалось не так просто как я думала, мне предложили сдать хотя бы стандартные анализы и оказалось, что у меня катастрофически понижен гемоглобин. А при нехватке железа как раз и выпадают волосы. В течении месяца я повышала гемоглобин, пила специальные капли купленные в аптеке. Параллельно прошла курс КИТ-терапии и мои волосы просто ожили. Очень довольна центром и людьми которые там работают. Особенно понравилась косметолог Марина, приятная и общительная девушка с хорошим чувством юмора. В центре дружелюбная и приятная атмосфера, я всегда шла туда с радостью. У них все подстроено под клиента, даже время процедур и посещений на ваше усмотрение.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан

Сообщение Дарья » 21 мар 2014, 02:51

Вы указали стоимость приема 800 рублей. Что сюда входит? Умножаю 150р на 10 раз и 800 не получается.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан

Сообщение ПетровВВ » Вчера, 15:24

Я всех приветствую. Скажите пожалуйста, возможно кто-то знает, где можно сделать пластическую операцию по коррекции ушей в Санкт-Петербурге?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 455
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан

Сообщение ФилатовАрс » Вчера, 22:54

С детства я стал сталкиваться с неудобством из-за того, что мои уши немного отстояли от головы, и это придавало мне некоторую неуверенность. Эта особенность, называемая лопоухостью, порой мешала мне чувствовать себя комфортно, особенно когда дело касалось выбора прически или головного убора. Понимая, что хочу что-то изменить в своем внешнем виде, я начал искать информацию о коррекции лопоухости. Оказалось, что современная медицина предлагает эффективные и безопасные методы исправления этой проблемы. Исследуя разные варианты, я решил обратиться в клинику MedSwiss в Питере- https://plastika.medswiss-spb.ru/servic ... poukhosti/ , привлеченный их высокими стандартами качества работы и многолетним опытом в пластической хирургии. На консультации мне детально объяснили процедуру, рассказали о возможных результатах и рисках. Сама операция состояла из нескольких этапов: после анестезии хирург делал разрез с тыльной стороны уха, моделировал хрящ, чтобы придать уху желаемую форму, после чего ткани аккуратно зашивались, и на ухо накладывалась фиксирующая повязка. После процедуры я провел некоторое время в клинике под наблюдением врачей, чтобы убедиться в отсутствии осложнений и получить рекомендации по уходу. Со временем я заметил, что мои уши стали ближе к голове, что сделало мое лицо более симметричным и гармоничным. Это изменение действительно подняло мою самооценку, и теперь я чувствую себя увереннее в обществе. Этот опыт дал мне новое чувство свободы и радости от того, что я решился на этот шаг.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2