Национальный медицинский форум

Сан Лазар

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Сан Лазар

Сообщение Инга » 20 мар 2014, 21:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Тамара Амерхановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2323901

Дата посещения: март 2013

Адрес: пер. Добрынинский 3-Й

Стоимость приема: 1350 руб.

Отзыв:

Я уже не первый раз прохожу курс омолаживающих процедур в этой клинике. В первый раз пришла прошлой весной на мезотерапию. Каких радикальных перемен не ждала, хотелось только улучить состояние волос и уменьшить мимические морщины. У меня на переносице борозда будь здоров, наверное много хмурилась :D Как я уже сказала, чудес не ждала, может еще и по этому результат превзошел все мои ожидания. Конечно результат стал виден не после первого раза, уже даже не помню сколько раз я проходила мезотерапию. Помню что приходила в клинику 2 раза в неделю, когда время не было то 1 раз. Всего я прошла 10 или 15 процедур, точно не припомню. Результат стал виден с третьего раза, особенно заметно это было на лице. С волосами посложнее, выпадать стали меньше, но здоровее и гуще не стали. Клиника хорошая, отношение к клиенту прекрасное. Я обслуживалась у Тамары Амерхановны и вполне довольна ее работой. Сейчас прохожу курс против целлюлита, это гораздо больнее чем мезотерапия для лица. Не советую тем кто не терпит боль, очень не приятная процедура :?

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Сан Лазар

Сообщение Дарья » 21 мар 2014, 02:48

Уже который раз слышу отзывы, что мезотерапия для волос не очень действенна. А что от целлюлита делаете, тоже мезо?

Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Re: Сан Лазар

Сообщение Инга » 28 апр 2014, 13:56

Дарья писал(а):Уже который раз слышу отзывы, что мезотерапия для волос не очень действенна. А что от целлюлита делаете, тоже мезо?


Да, мезотерапию и очень довольна результатом. Кожа подтянулась, целлюлит исчезает на глазах. Хотя если честно он у меня был не большой, видно если прижать руками. Но вот кожа после похудения была не в лучшем состоянии.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Сан Лазар

Сообщение Дарья » 28 апр 2014, 14:23

Инга, а мезотерапия вообще болезненная, или как-то обезболивают?



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1