Национальный медицинский форум

Институт псориаза

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
72%
Нет
5
28%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

Институт псориаза

Сообщение Москвичка » 24 мар 2014, 16:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ольга Евгеньевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6281132

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Земляной вал, 27

Отзыв:

Моя очень близкая подруга еще со школы больна псориазом, эта болезнь круто изменила ее жизнь. Она даже летом ходила в штанах и в кофте с длинным рукавом, на столько она стеснялась своего тела. Лечилась в обычной поликлинике по полису, много раз лежала в больнице, но пятен и бляшек становилось все больше и больше. В институт псориаза она пришла с последней надеждой и ей смогли там помочь. Фамилию лечащего врача не помню, но зато точно помню, что звали ее Ольга Евгеньевна. В клинике сделали все необходимые анализы и процедуры, ездила она туда целый месяц. Но зато результат такой, которого даже и не ждали. Пятна сгладились, стали светлыми и практически не заметны. От бляшек не осталось и следа, а главное, что за последние пол года обострений не было еще не разу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Институт псориаза

Сообщение АннаХ » 24 мар 2014, 22:42

У моей свекрови тоже псориаз. Но лечиться приходится в обычном городском КВД. Хотелось бы узнать, насколько дорого стоит лечение в Институте псориаза?



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1