Национальный медицинский форум

Венера-центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
82%
Нет
3
18%
 
Всего голосов : 17
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Венера-центр

Сообщение Пай девочка » 01 май 2014, 21:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Баткаев Э. А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2680758

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Короленко, 3, корп.1

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Моя сестра уже 7 лет лечится от псориаза, но все попытки избавится от этой напасти заканчивались провалом. Болезнь затихала на несколько месяцев, а потом кожа опять покрывалась пятнами. Их становилось все больше и это сказывалось на психике, сестре всего 26 лет, она еще не замужем и все из за этой болезни. Мы обращались в разные клиники, лечили ее все возможными методами, но болезнь прогрессировала. Обратится к професору Баткаеву нам посоветовал молодой дерматолог из клиники Венера-центр. И хотя мы не особо верили в успех, все таки решили обратится. И очень этому рады, т.к. именно Баткаев опеределил, что причина высыпаний не только в псориазе. У сестры обнаружили грибок кожи и нарушение функции печени, из за этого лечение не помогало. А после того как удалось вылечить грибок и наладить работу печени, пятна побледнели, а позже практически исчезли. И вот уже пол года болезнь не дает о себе знать, может конечно рано радоваться, но это уже маленькая победа! Последний год пятна совсем не сходили, ни какое лечение не помогало.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Венера-центр

Сообщение АннаХ » 01 май 2014, 22:54

У моей свекрови псориаз, но ей это не помешало удачно выйти замуж. Только от нее я слышала, что это псориаз влияет на печень, а не наоборот. И еще нужно за суставами следить: псориаз их тоже разрушает.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron