Национальный медицинский форум

Клиника эстетической медицины Городской курорт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
33%
Нет
26
67%
 
Всего голосов : 39
Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Клиника эстетической медицины Городской курорт

Сообщение naturalnaya » 29 дек 2013, 20:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городской курорт

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7887392

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, пр-т Мичуринский, д. 7

Стоимость приема: 2600 руб.

Отзыв:

Решили мы с мужем перед Новым годом расслабится и попарится в хамаме, у нас как раз был подарочный сертификат. Уж не знаю только сертификату они так паршиво обслуживают или нет, но я осталась абсолютно недовольна таким отдыхом. Хамам больше похож на лоханку, я такого больше нигде не видала. С мужа за это удовольствие взяли 1000 рублей, сертификат был на одного человека. Да оно и не жалко было бы таких денег если бы хотя бы прогрелись, но об этом и речи не идет. Еще мне делали пилинг, если так это можно назвать. Намазали какой то дрянью, а массировать наверное самой нужно было, т.к даже никто не подошел. Короче полный отстой, записаны были на 16.00, а попали только в 17.15. Время процедур было указано 1.5 часа, а нас выпроводили уже через 45 минут. Кому дороги деньги и время, луше найдите место поприличней. Иначе вместо обещанного отдыха вы получите испорченное настроение на целый день.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2