Национальный медицинский форум

"Астери-мед" на Велозаводской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

"Астери-мед" на Велозаводской

Сообщение Лeди Х » 29 дек 2013, 19:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Соколовская Алина Артуровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6750098

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, Велозаводская ул., 13, стр. 2

Стоимость приема: 1500 за первичный прием руб.

Отзыв:

Повелась я на рекламу и обратилась к косметологу которая принимает в "Астери-мед" на Велозаводской. Обещали взять за первичный прием 1500, а все последующие всего 800 рублей, типа по скидке. Записалась еще пару недель назад, т.к. в регистратуре сказали, что у них очередь. На самом же деле это реальный развод, после первого раза туда никто не возвращается и вот почему. Первичный осмотр длится 3 минуты, после чего всем без разбору назначают лечение лампой Вуда. По окончанию сеанса с меня содрали 3600, 1500 за первичный осмотр, 1500 за составление карты и 600 рублей за лампу. Да если бы люди знали, что их так разводят, то ни в жизнь бы туда не обратились. Я при записи трижды переспросила, полная эта сумма или еще, что то будет входить кроме осмотра. мне сказали 1500 и больше никаких платежей. До того нагло обманули, что я на долго запомнила. К тому же от лампы толку ноль, как были высыпания так и остались, кожа шалушится. Почитала об этой лампе и поняла, что она нужна для диагностики состояния кожи, но не как не для лечения.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1