Национальный медицинский форум

Клиника Альба

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
12%
Нет
22
88%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Клиника Альба

Сообщение naturalnaya » 17 дек 2013, 17:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Олеся Николаевна Булычева

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7263636

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, ул.Ярцевская, д.3

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

У меня с 15 лет проблемы с кожей, часто бывают высыпания и имеется легкое акне. Делала пару раз химический пилинг, результат заметен но не то, что хотелось. Слышала много хороших отзывов о мезотерапии, поэтому решила попробовать. В Альбе как раз была скидка на такую терапию, пусть всего 10%, но все равно дешевле. Посмотрела прайс и решила остановится на мезотерапии с применением коктейля "Сияние кожи". Процедура как ни странно оказалась совсем не болезненной, щипало конечно и покалывало, но я думала будет хуже. Сеанс длился примерно 15-20 минут, после этого лицо было красное-красное, будто я только из бани. Даже не знала как домой идти в таком виде, муж бы точно испугался :lol: Пришлось пару часов сидеть в клинике, ждать пока кожа отойдет. Это мне в процедуре не понравилось, много времени уходит в пустую. Но зато какая кожа становится, просто песня. Улучшается цвет лица, кожа гладкая становится, морщины и мелкие шрамы от прыщей постепенно исчезают. Я прошла полный курс из 7 ми процедур( 2 раза в неделю) и безумно довольна результатом. Думаю повторить через пол года, а пока записаться на курс мезотерапии для волос. Говорят помогает от выпадения и даже от облысения. Потом отпишусь и сообщу о результатах. :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника Альба

Сообщение фройлян Ангелика » 19 дек 2013, 08:56

А можете вкратце объяснить суть этой процедуры?

Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Re: Клиника Альба

Сообщение naturalnaya » 16 янв 2014, 11:40

Могу конечно :) Кожу смазывают мезококтейлем и водят по ней специальным роликом. На этом ролике множество микроиголочек, которые делают в коже микропроколы. После такой процедуры происходит саморегенерация кожи, мне результат очень понравился. Таким образом можно улучшить состояние кожи, убрать морщины и даже избавится от целлюлита. Но для тела иголки должны быть крупнее, думаю процедура будет неприятной.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника Альба

Сообщение фройлян Ангелика » 27 янв 2014, 08:11

Теперь понятно, почему лицо красное после этой процедуры :-)



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2