Национальный медицинский форум

Комплексная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
3%
Нет
30
97%
 
Всего голосов : 31
AlinaRidnih
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Комплексная клиника

Сообщение AlinaRidnih » 19 июн 2013, 17:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Балюра Елена Владимировна

Дата посещения: январь 2013

Интернет - сайт: comple-clinic.ru

Отзыв:

Очень долго пытались вылечить псориаз у мужа. Учитывая то, что он у меня весьма специфически относится к различного рода врачебным вмешательствам, приходилось лечить его и гомеопатией, и народной медициной (читай, травками и настойками), в общем, всем тем, что находили в интернете или слышали от знакомых. Но, тем не менее, чем изощреннее мы были в наших методах, тем больше увеличивались сами пятна и состояние мужа, как понимаете ухудшалось.
Только потом все-таки уговорила мужа пройти обследование у врача. Обратились в ближайшую по месту жительства, но не государственную клинику. Все-таки наши врачи, работающие за копейки не могут нормально относиться к пациентам. Проверено.
В общем, были мы в Комплексной клинике. Нас приняла главврач (она у них дерматолог), Елена Владимировна. Приятнейшая женщина, ко всем внимательная, и, главное, потрясающе опытный врач. После осмотра, выписала мужу курс лечения. Препараты давала с альтернативой, т.е. не из принципа «самое дорогое — значит, самое лучшее», а по тому, как действительно те или иные лекарства помогают.
В итоге, пятна у мужа пропали буквально через полтора месяца лечения. А до этого, чтобы вы понимали, он страдал от этой болячки 4 года! Наконец-то он сам понял, что традиционная медицина, а тем более современная — куда лучше и эффективнее.
Поэтому сложно говорить о том, насколько народная медицина помогает в данном конкретном случае, при псориазе.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Комплексная клиника

Сообщение Алина » 20 июн 2013, 00:10

Я конечно не сильна в дерматологии, но за 1,5 месяца вылечить псориаз? По-моему это заболевание невозможно вылечить полностью, разве не так?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Комплексная клиника

Сообщение Настя К. » 23 июн 2013, 02:39

Написана полная чушь. Это что же за препараты такие, что псориаз лечат - за лечение псориаза Нобелевская премия обещана между прочим...
Ремиссию вызывают - ну ещё может быть. Потом - врач выписала лекарства после осмотра - а анализы, обследования? При псориазе всегда целый список набегает. Либо врач дура, либо...Нет названия препаратов. А цены в клинике - просто аховые, странно, что девушка стоимость лечения не указала.
Не верю! :x :x :x



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1