Национальный медицинский форум

Медицинские Услуги ЗАО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
44%
Нет
15
56%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Злата
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 99
Отзывы: 14
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:01

Медицинские Услуги ЗАО

Сообщение Злата » 24 июл 2013, 23:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кожевникова Е.П

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1899848

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Москва, ул. Кольская, д. 2 к3

Стоимость приема: 1250 руб.

Отзыв:

Моя мам решила удалить родинку, которая ей очень мешала и с этой целью обратилась в Медицинские Услуги ЗАО. Как обычно она подошла в регистратуру и спросила к кому ей подойти, ее направили к дерматологу на 4 ый этаж. Прийдя туда она подошла к кабинету дерматолога и еще 40 минут ждала своей очереди. Когда подошла очередь она зашла в кабинет, а врач Кожевникова Е.П начала на нее кричать. Оказывается нужно было входить в бахилах, но почему то об этом ни кто не предупредил и даже на дверях подобной вывески не было. Пришлось маме спустится на первый этаж за бахилами, а между тем было очень жарко и маме в силу ее возраста этот поход дался не легко. Когда же она снова вошла в кабинет, ей снова сделали замечание, оказывается услуги нужно было оплатить заранее, о чем конечно же ни кто не сказал. В итоге мама отказалась от их услуг и позвонила КВД, где ей сказали, что подобные процедуры в такую жару проводить очень опасно.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1