Национальный медицинский форум

Центральная поликлиника Литфонда

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
20%
Нет
12
80%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Центральная поликлиника Литфонда

Сообщение Raxita » 27 июл 2013, 12:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Фейгин

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1511802

Дата посещения: август 2012

Адрес: ул. Аэропортовская 1-я, 5

Отзыв:

Летом 2012 года я обратилась в клинику Литфонд к дерматологу. Прием вел врач Фейгин, полное имя я к сожалению не запомнила. За это удовольствие еще в регистратуре с меня взяли 1000 рублей и попросили подождать пока доктор освободится. Когда я же все таки дождалась врача и рассказала ему о своей проблеме он сухо заявил, что необходимо серьезное и длительное лечение. Пр этом, что то то пометил в своем компьютере и протянул мне листик с адресом на м. Войковская. После чего мило улыбнулся и предложил подъехать к нему через месяц и пролечится абсолютно бесплатно. Я бы может и обрадовалась такому повороту событий, денег лишних у меня нет. Но дело в том, что очень сложно добираться в этот район города, о чем я и оповестила врача. Но он как будто меня не слышал, приходите говорит через месяц, сэкономите на лечение кучу денег. В общем не стала я с ним спорить и решила подождать месяц, слава богу мне было не к спеху. Но когда через месяц я приехала по указанному адресу оказалось, что такого врача не было и нет. Я была просто шокирована, выходит клиника просто наживается на первичных консультациях, которые кстати стоят совсем не дешево.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2