Национальный медицинский форум

Царская Клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
21%
Нет
11
79%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Царская Клиника

Сообщение Солнышко » 28 июл 2013, 13:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Царская Клиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-5011109

Дата посещения: март 2013

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 58, корп. 4

Отзыв:

В так называемую Царскую клинику я попала совершенно случайно, знакомая записалась к косметологу по скидке, а пойти не смогла. И я решила почему бы не навести марафет перед собственным днем рождения. Ехала в хорошем расположении духа, но настроение мне быстро испортили. На входе охранник предложил мне использованные бахила, т.к как новых почему то не оказалось. Дальше еще хуже, косметологом оказалась неопрятная женщина от которой за версту разило табаком. Меня просто тошнило от запаха ее рук, когда она наносила мне маску на лицо. В добавок эта особа имела довольно специфический лексикон, как будто только из тюрьмы освободилась. Она все время без умолку болтала, рассказывала о своем непутевом муже алкоголике. Видимо по этому у меня под конец сеанса жутко разболелась голова, даже таблетки не помогли. В общем я больше туда ни ногой, даже за бесплатно не соглашусь пойти в эту клинику. Человек который сам выглядит не ахти, еще и смалит как паровоз, просто не имеет права давать рекомендации по здоровью и внешности пациентов.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11