Национальный медицинский форум

Клиника "120 на 80"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
10%
Нет
9
90%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Клиника "120 на 80"

Сообщение Lisa » 27 июл 2013, 20:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "120 на 80"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5653701

Дата посещения: март 2012

Адрес: ул. Народная, д. 14 стр. 1

Отзыв:

В клинике "120 на 80" я делала плазмолифтинг шеи по скидочному купону. Делать на лице не рискнула, уже имею печальный опыт, больший риск появления синяков и отеков. Но косметолог меня заверила, что за время ее продолжительной практики таких случаев не было и лишь однажды был не большой синяк, да и только потому, что пациентка сильно дернулась. Первый сеанс прошел хорошо, я даже подумала, что наконец нашла подходящего косметолога и начала рекомендовать клинику своим знакомым. Но второй сеанс не был таким приятным и уже на утро на шее красовался приличный синяк. На третью процедуру я все таки согласилась, уж очень цена была привлекательная, и очень сильно о об этом пожалела. Утром я не могла повернуть шею, она вся отекла и опухла. Я даже думала обратится в поликлинику, но к обеду мне стало немного легче. Уже год прошел, а я с ужасом вспоминаю этот случай. И до сих пор жалею, что не сделала фотографии и не выложила их в интернете.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Клиника "120 на 80"

Сообщение Natalia » 22 авг 2013, 19:01

Это косметологическая клиника или кабинет? Какова цена процедур по купону и без?

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Клиника "120 на 80"

Сообщение Lisa » 10 сен 2013, 23:07

Это многопрофильная частная клиника, но косметолог естественно принимает в кабинете. На счет цент точно не скажу, все таки это было в прошлом году. Помню только, что скидка составляла около 500 рублей.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron