Национальный медицинский форум

Медицинский центр эстетики и здоровья «Риммарита»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Медицинский центр эстетики и здоровья «Риммарита»

Сообщение Катерина » 26 июл 2013, 18:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Миронова Жанна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1306672

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: пр. Кожуховский 1-й, 1/7

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

В Риммариту я попала не случайно, моя знакомая там ботекс регулярно колет и очень довольна центром. Я же решила пройти курс мезотерапии для волос, т.к они сильно выпадали и утратили былой объем. Особо на результаты не рассчитывала, не верю я в чудеса. Процедура нужно сказать не самая приятная, но результаты впечатляют, волосы уже почти год как не выпадают и стали более густыми и сильными. Обслуживание в центре на высшем уровне, персонал очень вежливый и приятный в общении. Теперь вот думаем с подругой сходить на химический пилинг и антицелюлитные обертывания, пойдем обязательно к Мироновой Жанне, она один из лучших специалистов который мне приходилось встречать.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2