Национальный медицинский форум

Клиника Идеал

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
45%
Нет
12
55%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Злата
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 99
Отзывы: 14
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:01

Клиника Идеал

Сообщение Злата » 24 июл 2013, 22:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Идеал

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9891853

Адрес: пер. Строченовский большой, д. 22/25

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

У меня с детва остался небольшой шрам над губой, я даже к нему уже привыкла. Но знакомая посоветовала сходить в клинику и убрать его с помощью лазера. Долго клинику я не искала, решила обратится в идеал, моя подруга у них ботекс колет и очень довольна их услугами. Но оказалось, что лазерная шлифовка, это весьма не дешевая и болезненная операция, поэтому я на первый раз решила ограничится механической шлифовкой и химическим пилингом. Мне даже показали фотографии как это выглядит до и после. Процедура оказалась абсолютно безболезненной, но после пилинга кожа все таки слазила. Но зато шрам сгладился, кожа гладенькая и не каких изъянов. Думаю позже еще раз пройти эту процедуру, но уже в целях омоложения :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1