Национальный медицинский форум

Институт пластической хирургии и косметологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
50%
Нет
12
50%
 
Всего голосов : 24
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Институт пластической хирургии и косметологии

Сообщение Василиса » 21 май 2013, 12:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Институт пластической хирургии и косметологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2679041

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: http://www.plasticcosmet.ru

Адрес: улица Ольховская, д.27

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Посетила Институт пластической хирургии и косметологии, чтобы узнать причину небольших высыпаний на коже. То есть меня интересовала скорее дерматология, чем пластическая хирургия. Предварительно позвонив по телефону центра, я уточнила, есть ли конкретно врачи-дерматологи? Был ответ - да есть, приезжайте. У меня тогда дочери был всего год, и оставлять ее надолго я не могла, поэтому для меня выбраться в центр Москвы было большой проблемой (летом жили на даче за городом). Когда же я приехала в центр, то поняла , что именно дерматологов там нет, и цель любого врача - раскрутить пациента на те или иные косметические операции.
Молодая врач - армянка долго не могла понять, что я от нее хочу. Я показала свои высыпания на коже, но она не смогла мне ответить, что это такое. Мол, идите в другой центр, а деньги за прием мы вам вернем. Я была возмущена до глубины души таким отношением.
Кстати, я обратила внимание, что пациентов в помещении практически не было, большинство дверей врачебных кабинетов было открыто, и там сидели и скучали врачи, в основном пенсионного возраста.

Врач, выслушав мои возмущения, попросила подождать и куда-то вышла. Я ждала полчаса, наконец она вернулась с дамой бальзаковского возраста в белом халате. Мне не сказали - ни что это врач, ничего не объяснили, бейджика у дамы не было. Перешли в другой кабинет.

Дама вела прием там. С царским видом снизошла до меня, спросила, ну что у вас? Я была вынуждена и ей объяснить - что меня беспокоит. Она меня оглядела, процедила: "ну вот еще такую ерунду осматривать...". Тем не менее посмотрела руки и ноги, пощупала, вынесла вердикт - фолликулярный кератоз. Что это особенности кожи, бывает достаточно часть, не лечится. Дала кучу советов - типа смачивать отварами и тп и тд.

Больше я туда ни ногой.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Институт пластической хирургии и косметологии

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 04:53

Один плюс - предложили вернуть деньги за приём...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Институт пластической хирургии и косметологии

Сообщение фройлян Ангелика » 12 июн 2013, 17:07

Вот это да..а если там и пластические хирурги такой же квалификации. Тогда даже обещание вернуть деньги за процедуры может не помочь

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Институт пластической хирургии и косметологии

Сообщение Ira » 14 июн 2013, 11:44

Явно расчет на то, что если человек приехал, то услугами воспользуется хоть какими-то и это способ заработать.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Институт пластической хирургии и косметологии

Сообщение Алика » 04 июл 2013, 01:06

Какая проницательная и талантливая доктор, раз так ставит с ходу диагнозы, жаль только, что работать не хочет по-человечески.

Iren_Ivanova
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 сен 2013, 11:08

Re: Институт пластической хирургии и косметологии

Сообщение Iren_Ivanova » 06 сен 2013, 11:58

Полностью согласна с предыдущим отзывом, уровень ужасный! Моя знакомая попала в аварию, после чего на лице остался шрам! Поехала в этот институт, чтобы получить помощь, избавиться от шрама. Прямо около регистратуры, была пожилая врач, которая повертела ее лицо (при низком освещении в коридоре, сами понимаете) и важно бросила "это у вас кератозный рубец", это к физиотерапевту. Хотя подруге ранее уже точно говорили, что кератозного разрастания нет, рубец чистый, надо обговаривать методы коррекции. В общем ушла она оттуда вся в слезах...что это за консультации в коридоре и надменное обращение, потом физиотерапевт сказал, мажьте солнцезащитным кремом и приходите через ГОД!!! Противно, ни профессионализма, ни желания разобраться и помочь.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Институт пластической хирургии и косметологии

Сообщение фройлян Ангелика » 11 сен 2013, 17:23

Видимо у этого учреждения только название громкое - институт. И больше ничего

Надежда022
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 19 сен 2014, 23:32

Re: Институт пластической хирургии и косметологии

Сообщение Надежда022 » 19 сен 2014, 23:35

А я всем довольна, ко мне отнеслись хорошо, сначала проконсультировалась у терапевта, потом у косметолога, потом , собственно, сама процедура. Делала пилинг. Все сделали отлично, кожа как у пятнадцатилетней. Даже не знаю, что там могло не нравится....

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Институт пластической хирургии и косметологии

Сообщение Дарья » 23 сен 2014, 00:35

Надежда022, Вы из Харькова в Москву на пилинг ездили? Зачем указываете неправдивую информацию в профиле?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Институт пластической хирургии и косметологии

Сообщение АннаХ » 23 сен 2014, 10:59

Надежда022, а Вы обращались с какой-то кожной проблемой или просто хотели сделать пилинг, тем самым омолодив кожу?

След.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1