Национальный медицинский форум

ООО «ПолиКлиника Отрадное»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
RaYa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 янв 2014, 17:24

ООО «ПолиКлиника Отрадное»

Сообщение RaYa » 02 янв 2014, 20:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шевчук Карина Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2155690

Дата посещения: май 2013

Адрес: Алтуфьевское шоссе, д.28, к.1

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

К косметологам обращалась я несколько раз в жизни (кожа у меня проблемная была, поэтому периодически делала чистки). Но после родов ситуация как-то обострилась (хотя я надеялась, будет наоборот). Я долго выбирала, куда же обратиться в этот раз. Подруга посоветовала косметолога Шевчук Карину Александровну, которая работает в ПолиКлинике Отрадное. Я доверилась совету, и пошла. Впечатления были положительными с самого начала. Уже на ресепшене очень приветливо встречают, уютно, цены не кусаются. Что я могу сказать именно о косметологе. Понравилось отношение, знание дела. Теперь я к ней хожу не часто, но регулярно - делаю чистку лица, реже ультразвуковой пиллинг. Понравилось то, что говорит лечить кожу не дорогущими мазями, а почти все средства - из аптеки, и все очень дешево выходит. А посоветовала она мне розовую воду, которой пользуюсь, и не знаю, как раньше без нее жила... Всем советую туда обращаться!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1