Национальный медицинский форум

Медицинский центр Эклан

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Медицинский центр Эклан

Сообщение Мулатка » 29 янв 2014, 12:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медведева Светлана Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9301314

Адрес: г. Москва, ул. Фотиевой, 12, корп. 3

Стоимость приема: 700 руб.

Отзыв:

Я уже была в этом центре 5 лет назад, проходила лечение акне. Тогда я осталась довольна, поэтому в этот раз опять пошла к ним. У меня на руках появились пигментные пятна после родов, от которых мне очень хотелось избавится. Не помню как зовут косметолога которому я ходила раньше, это была замечательная во всех отношениях женщина. В этот раз я попала к Медведевой С.В и сильно разочаровалась. Прием стоит не дорого, всего 700 рублей, но назвать это консультацией язык не поворачивается. Она одним глазом взглянула на пятна и сказала, что это старческая пигментация и тут она ничем не поможет :shock: Я была в шоке- какая старческая пигментация в 33 года??? Да и как можно делать выводы после секундного осмотра. Я пыталась с ней поговорить, спросить что же мне делать, но она посоветовала почитать в интернете. Тогда я отказалась платить за консультацию, в этом центре на перед деньги не требуют. Сразу же был вызван администратор, с которым мне и пришлось разбираться. Долго я с нею беседовала и заставить меня заплатить она не смогла, хотя даже охрану вызвать обещала. С финансовой стороны я конечно не пострадала, но настроение было испорчено на весь день. Буду искать другую клинику, в этой ноги моей больше не будет.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр Эклан

Сообщение фройлян Ангелика » 31 янв 2014, 07:51

Однако, вы решительная женщина! Стойко свои права и деньги отстаиваете, все бы такой решительности по больше.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron