Национальный медицинский форум

поликлиника на новокузнецкой wikimed

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

поликлиника на новокузнецкой wikimed

Сообщение Справедливая Кира » 07 фев 2014, 11:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Поплавская Альбина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7874328

Адрес: Москва, Овчинниковская набережная, д.22/24, стр.2

Стоимость приема: 1100 руб.

Отзыв:

Раньше мне не приходилось обращаться к аллергологам или дерматологам, в этом просто не было необходимости. Но в начале лета у меня на подбородке появился странный прыщик, его не получалось выдавить или прижечь, он просто не сходил и все. Пробовала мази разные, в том числе и от аллергии, но ничего не помогло. Я уже смирилась и просто замазывала его тоналкой, как стали появляться новые прыщи, сначала на подбородке, потом на лбу и под носом. Тогда я уже не на шутку испугалась и записалась на прием к дерматологу. Хотела сразу и к аллергологу, но специалист был в отъезде. Попала к Поплавской Алине и осталась довольна ею целиком и полностью. Она сразу сказала, что это не аллергия и к аллергологу мне не нужно. Вместо этого она дала мне направление к гастроэнтерологу и гинекологу. По женской части у меня ничего не нашли, а вот с желудком оказалось действительно проблемы. У меня нашли халибактерию, из за которой и появлялись эти прыщи. Своим излечением я обязана именно Алине, она заподозрила неладное с желудком. Как специалист она мне очень понравилась, все подробно рассказывает, лишних анализов и диагностик не назначает. Сейчас прихожу к ней по мере необходимости и всегда она приветливая и доброжелательная. Побольше бы таких специалистов, которым не страшно доверить свое здоровье, к сожалению они встречаются все реже и реже.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1