Национальный медицинский форум

Научный центр лазерной медицины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
Любовь
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:52

Научный центр лазерной медицины

Сообщение Любовь » 15 фев 2014, 13:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Макарова Ю. Б

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2492044

Адрес: Москва, ул. Студенческая, 40

Стоимость приема: 7000 руб.

Отзыв:

Я просто поражена этим центром, при чем с негативной стороны. Пришла к ним сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини, когда звонила сказали, что у них новый современный алексанритовый лазер с охлаждение. На самом же деле это был древний аппарат и мне приходилось самой охлаждать кожу( не менее старым феном :shock: ) На это я все таки закрыла глаза, хотя чувствовала себя лохушкой. Хуже всего то, что врач которая делала мне эпиляцию оказалась самой натуральной хамкой. Она меня подгоняла, прям в глаза заявила, что я не расторопная копуша. И если все так будут себя вести, то она на обед не успеет. Бурчала все время, что то под нос, пару раз мне даже показалось, что это были нецензурные слова. Во приняли, так приняли, за 7 штук испорченное на целый день настроение. Мало того, что это жутко неудобно, сидеть в полусогнутом состоянии с феном в руках, так еще и врач тихо помешанная. Абсолютно не заинтересована в клиенте, скорее даже наоборот, делает все, что бы вы к ней больше не вернулись. Я так и сделаю, есть много других клиник где за мои деньги со мною будут обращаться по человечески.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Научный центр лазерной медицины

Сообщение Дарья » 03 мар 2014, 05:25

А чего Вы сразу не ушли, когда увидели, что прибор не тот? Еще и самой в процедуре участвовать - это они гениально придумали.

Любовь
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:52

Re: Научный центр лазерной медицины

Сообщение Любовь » 30 апр 2014, 20:35

Да кто же знал, что у них все так запущено. Ну старенький аппарат, но это же не значит, что нужно развернуться и уйти. Но вот в процессе мне очень хотелось это сделать, еще и фен этот кому нибудь об башку разбить....

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Научный центр лазерной медицины

Сообщение Дарья » 01 май 2014, 19:47

Кошмар! Непорядочность высшей степени.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7