Национальный медицинский форум

Клиника Kraftway

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
50%
Нет
11
50%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Ильина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 02 дек 2013, 19:58

Клиника Kraftway

Сообщение Ильина » 29 янв 2014, 14:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Турчинская

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2322753

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Кулаков пер., 13

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Перед Новым годом решила сделать чистку лица, я обычно делю у своего стоматолога, но на тот момент она была в отъезде. Знакомая ходила в Kraftway на лазерную эпиляцию и мне предложила сходить с нею за компанию. На первый взгляд довольно не плохой центр, все хорошо обустроено, без пафоса, но со вкусом. Подруга пошла на эпиляцию, а я по записи попала к Турчинской. Она толком не выслушав меня стала рассказывать, что есть более современные и эффективные процедуры, мол чистка это прошлый век и все такое. Но большой суммой денег я не располагала, поэтому не повелась на ее уловки. Когда Турчинская поняла, что я не ведусь, она полностью потеряла ко мне интерес. Когда делала чистку, я думала она уснет, вяло так, не поворотливо, постоянно зевала и не отвечала на мои вопросы. После чистки даже зеркало не поднесла, хотя это положено делать. Рекомендации по уходу после чистки не дала, только дала бумаженку с каракулями, которые я даже не смогла разобрать. Дома я как посмотрела на результат, так у меня аж слезу прошибло. Кожа была очень красная, но это нормально, хуже то, что у меня отекло лицо как будто пчелы покусали. Мне еще во время процедуры показалось, что что то пошло не так. Сильно пекло местами о чем я сообщила косметологу, но так только сказала, что я знала на что иду. Через 2 дня лицо обсыпало прыщами, это было в первый раз, раньше ни когда такого не было. Звонила в клинику, что бы поставить в известность руководство, но по моему им это не интересно. Хорошо хоть к Новому Году моя кожа хоть немного восстановилась( с помощью гелей и мазей из аптеки) боюсь даже предствать, как бы я праздновала если бы пошла за 3-4 дня до 31. :(

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника Kraftway

Сообщение фройлян Ангелика » 03 фев 2014, 07:46

Ильина писал(а):Перед Новым годом решила сделать чистку лица, я обычно делю у своего стоматолога,

Вы описались или действительно лицо у стоматолога чистите?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клиника Kraftway

Сообщение Марианна К. » 03 фев 2014, 10:30

Видимо, "стоматолог" - это описка. Никогда не делала чистку лица в косметических салонах. Почему появились прыщи после чистки? Может занесли грязь в поры и они инфицировались?
А через сколько времени кожа должна полностью восстановиться после этой процедуры?



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4