Национальный медицинский форум

Данищук клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
85%
Нет
2
15%
 
Всего голосов : 13
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Данищук клиника

Сообщение ☢Radioactive☢ » 02 апр 2014, 15:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гаджигороева

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7376184

Адрес: Москва, Луков пер., 4

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Посоветовали мне обратится в эту клинику к трихологу. У меня давно проблемы с волосами, хотя еще и 35 лет нет. Пару лет назад поставили диагноз "гнездная аллопеция" и сказали, что лечить нет смысла, просто коротко стрегитесь. Но меня это не устраивает, если есть хоть какая то возможность вернуть волосы, то я это сделаю. Записался на прием к Гаджигороевой, ждать пришлось больше недели, этот врач просто на расхват. В первый же день у меня взяли анализы, но лечение назначили не дождавшись результатов. Назначили Регейн, Преднизолон и Преднизолон, надо сказать очень недешевые препараты. Но дело не в этом, в моей карте указано, что гипотоник, но на это никто не обратил внимания. В итоге мне было на столько хреново, после Регейна( который нельзя принимать при пониженном давлении) что мне пришлось дважды за 1 ночь вызвать скорую. долго немог понять, от чего же меня так подкосило, а потом прочел инструкцию и все стало ясно. Перед следующей консультацией я ради интереса решил поинтресоваться у других пациентов, что же назначено им. И оказалось всем прописали одни и теж препараты. Ни кто не смотрел повышенное давление или пониженное, это ни кому не интересно. Решайте сами для себя идти к такому врачу или нет, я лично лучше лысым буду ходить, чем меня в гроб загонят.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Данищук клиника

Сообщение АннаХ » 18 апр 2014, 11:36

Преднизолон - один из самых дешевых препаратов. Вам его в ампулах, таблетках или в виде мази назначали?
И, конечно, назначение препаратов без учета индивидуального состояния здоровья, аллергии и неперносимости - это верх безграмотности врача.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron