Национальный медицинский форум

Медицинский центр Гомо-89

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
88%
Нет
2
12%
 
Всего голосов : 17
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Медицинский центр Гомо-89

Сообщение Снегурочка » 17 апр 2014, 13:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Гомо-89

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9412974

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Москва, ш. Хорошевское, д. 21А

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

У меня после удара об ножку стола стал неправильно расти ноготь, сначала я не обращала внимания, но когда стало больно ходить пошла в хирургу проконсультироваться. Оказалось ноготь врос и нужно его удалить, иначе будет еще хуже. А так как я и так уже на ногу наступала с трудом, то решила сделать все сразу, так сказать не отходя от кассы. Конечно страшно было, но выбора у меня не было. Как ни странно больно не было совсем, только немного ныло когда заморозка стала отпускать. Хирург и медсестра сделали все, что бы мне было комфортно. Потом несколько раз приходила на обработку к этой же медсестре, и каждый раз она была приветливой и доброжелательной. И старалась не сделать мне больно, это было очень заметно. В общем хирург мне понравился, младший персонал клиники тоже заслуживает уважения. Цены нормальные, я за все заплатила 2500 из них 1200 только за первичный прием.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медицинский центр Гомо-89

Сообщение АннаХ » 18 апр 2014, 11:22

Да, цены не очень высокие. А почему Вы обратились именно в этот Медицинский центр?



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5